Цветы в самолёт

Антон Дрык Ученик (195), закрыт 4 года назад
Продаются ли цветы в аэропорту "Домодедово" (Москва) и можно ли с цветами с самолёт?
P.S. Некоторые источники утверждают что нельзя или есть определённые правила.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Вы уточните, откуда и куда, какие цветы, какая авиакомпания, какой тариф...
В аэропорту цветы не продают, нет палаток с букетами на территории аэропорта Домодедово.
Остальные ответы
Михаил Кизилов Профи (532) 4 года назад
Не обращался внимания по продаже, но не раз видел, что кто-то летел с цветами.
alafira Искусственный Интеллект (211055) 4 года назад
А куда цветы-то везем? За рубеж в горшке с землей? Можете попрощаться с таким цветком в аэропорту.
По России? Горшок с цветком? Да. Можно.
За рубеж букет цветов? Можно в самолет, дальше все зависит от карантинных правил страны въезда. Но тоже имеете шанс попрощаться.
По России букет цветов? да. можно.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В аэропорту цветы не продают. Перевоз цветов тоже запрещен
Антон ДрыкУченик (195) 4 года назад
Был я в Домодедово. Цветы продают. В самолет с собой букет можно взять.