Может, кто знает, есть ли таблица сравнения характеристик ультразумов Сони?

Эзот Просветленный (20576), закрыт 4 года назад
таблица сравнения фотоаппаратов Sony DSC-HX100, HX200, HX300, HX400
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177228) 4 года назад
Вероятней всего есть, но за то время, которое Вы их ищите, интересующую Вас таблицу самостоятельно можно было составить два десятка раз. ВСе тех характеристики легко доступны.
Не самые популятные какашки, чтобы их сравнивали на каждом углу.
ЭзотПросветленный (20576) 4 года назад
какашка - это как раз ваше мнение, меня такое не интересует, а технически у меня есть что сказать, только не хочу обижать тех, кто подвержен недомыслию
ЭзотПросветленный (20576) 4 года назад
вот мне как раз делать неффуй, как таблицы составлять и велосипеды изобретать, если у меня каждая минута на счету и мне некогда, я здесь не сижу; это вам, бездельникам, здесь делать нехер, но и пользы от вас никакой, только зря время прожигаете, жизнь-то короткая