Принтер не печатает отдельный лист, а печатает весь документ

Егор Натуральнов Знаток (328), закрыт 4 года назад
Принтер Pantum 6500. Пытался печатать отдельную страницу, и текущую, и выделенный фрагмент, и новый документ создавал, драйвер переустанавливал, ничего не помогает. В интернете ничего путного не нашёл. Может у кого была такая проблема?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Нужно очистить очередь печати.
https://www.youtube.com/watch?v=qSr9DwoiF14
Егор НатуральновЗнаток (328) 4 года назад
Не помогает
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Удалить драйвер принтера, желательно почистить реестр, перезагрузить систему, и снова установить. И лучше принтер подключить в другой USB разъём.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Драйвер установите уже.
Егор НатуральновЗнаток (328) 4 года назад
Переустанавливал, не помогло
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) Где задаёте количество или номера страниц?
Oleg Мыслитель (6338) 4 года назад
дану-на, так и скажи, что не искал. поди там весь док в очереди стоит, вот его и штампует.
Егор НатуральновЗнаток (328) 4 года назад
Не угадал
Oleg Мыслитель (6338) так у тебя там стоит работать автономно)