Какой компьютер подойдёт для программы - Davinci Resolve 16?

Твоя Мама Мастер (1840), закрыт 4 года назад
Какие характеристики пк нужны для того что бы Davinci Resolve 16 не лагала, так же напишите характеристики Davinci Resolve 15, и 14, так как характеристик я не нашла вообщем помогите! Пишите только те кто пользуется этой программой, или пользовался напишите характеристики!
Видеокарта, процессор, память, и т. д
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 4 года назад
Александр ЧумаковУченик (244) 3 года назад
Что там читать то? Всё на буржуйском написано! Давайте нормальные ссылки людям, на русском языке.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187970) 4 года назад
Windows 10 64-bit
CPU Intel Core i7- i5 - 8600K
GPU GTX 770ti - GTX 1080ti
RAM 16 - 32Gb