Через сколько лет россия превратиться в нечто типа узбекистана?

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
в Узбекистане нет бомжей и там накормят каждого лепешкой и чаем и пловом, много у нас кого накормят просто так? Если не были там, нечего сплетничать, там много разных культур, в городах живут лучше, чем вы даже себе можете представить . У нас скорее уничтожат еду, чем будут кого то кормить ...не зря в Ташкент столько в войну уехало, а кто выучил язык и традиции понял - еще и работу нашел там, хотя там русских всегда было много, даже церковь есть православная У меня туда уехал в голод 30 -х годов родственник и очень уважал этот народ .
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211082) 4 года назад
В чем конкретно (т. е. что именно, какие именно события), это будет выражаться?
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
Что не закон все обобрать, это говорить о том что страна нищает, и есть шанс что обнищает до уровня узбекистана, вопрос в том когда?
alafira Искусственный Интеллект (211082) Какие конкретно законы призваны, чтобы лично у Вас все "обобрать"? Какой конкретно уровень нищеты в Узбекистане и если можно в сравнении?
Егор Трошин Ученик (101) 4 года назад
Она превратится в нечто типа репчика
Константин Евлампиев Мыслитель (5712) 4 года назад
По показателю низкой преступности ?
роберт члиянц Мыслитель (5672) 4 года назад
смотря где в росии? если про центр москвы, то не скоро. а если про мухосранск идет речь, то там давно мухосранск и узбекистана не будет никогда.
Iren Мастер (1479) 4 года назад
Не думаю что это произойдет.