Что делать если у меня ничего не получается в спорте и изменении себя внешне? Если честно, ощущаю себя ничтожеством.

Светлана Фербер Знаток (320), закрыт 4 года назад
Я девушка, мне 15 лет. Дело в том, что у меня никак не получается заниматься спортом. В меня никто не верит, и я тоже. Для своего идеала мне надо скинуть 7-8 кг, но у меня никак не получается и я каждый день поэтому рыдаю. Пыталась заниматься спортом дома (мне даже понравилось), но за месяц почти ежедневных занятий я не увидела нужных изменений. Например: раньше голень и чуть выше колена у меня было мягко, а сейчас как камень, но объем то не изменился. Делала пресс, и через складки жира (они не очень большие), чувствую твердое, НО пузяко то торчит (
Пыталась заниматься йогой. Вывод: Я не гнущееся бревно. Даже элементарная поза собаки не получается, икры тянет до жути.
Сидела на диетах. Вроде и комментарии от них были хорошие, пишут что так легко им было, но от них у меня как будто не было сил ни на что. От одной диеты на 5-й день я даже упала в обморок.
Возможности посещения спортзала нет, я в деревне нахожусь. Знаете, я так устала разочаровываться, что не знаю что делать. Я даже перестала верить, ведь то, что я написала - это лишь малая часть моих экспериментов. Подскажите, что же мне делать?
Лучший ответ
Алексей Оракул (93646) 4 года назад
Сейчас лето. Подходящее время. Физкультура. Сырые овощи (свёкла, морковь, капуста) и фрукты, ягоды, зелень. И больше НИЧЕГО. Да, первые 2-3 недели будет тяжело. Но и организм оздоровишь и жир сгонишь.
Остальные ответы
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
что делать? извечный вопрос!
выживать
Светлана ФерберЗнаток (320) 4 года назад
Да жить то и так можно, но видя всех этим подтянутых девушек начинаешь комплексовать...
Хочется тоже быть стройной
Варианта три твоих неудач 1. Нервы. Они такие, могут даже из привычных дел сделать совсем не то, что ожидаешь. 2. Занимаешься ты, не посоветовавшись с тренером. Ведь даже за тренировками спортсменов следит профессионал. 3. Этот пункт почти однозначный - значит неправильно питаешься, и поэтому твой организм не дает тратить жиры твоему телу. Но самое главное - не завидуй другим, ели что-то делаешь, то делай ради себя, делай ради удовольствия, а не для того, чтобы походить на других.
Sinsemilla Профи (771) 4 года назад
Ну, сжигай каллорий больше, чем потребляешь. Делай кардио, бегай, разминайся часто. Обычно это звучит так. Я худел по-другому. Был нереально толстый, сначала так заигрался в игры, что забывал кушать, потом нашел друзей в соседнем городе, приходилось часто ездить, в день ~20км проезжал (на п*здеж, рил, туда-обратно уже 12км, тем более в городе без передышки катали, гулял часов 4-5) так вот тепепь я дрыщ))) буду набирать массу, посещать зал. А вообще без фото не обойтись
Светлана ФерберЗнаток (320) 4 года назад
Свою камеру я раздолбала. Ну фигура очень похожа как у крайней девушки справа
Светлана Фербер Знаток (320) Живот только немного поменьше
Тайный Советник Профи (510) 4 года назад
тактика может помочь самая простая и "примитивная",
бег на длинные дистанции с работой на результат, на увеличение результата,
и не каждый день а там раз в 5 дней или 7, потому что тренировка серьезная,
нужен отдых.
бегать вроде бы можно и в деревне.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
> но за месяц почти ежедневных занятий

и что именно ты делала? Как называется вид спорта?

> Делала пресс, и через складки жира
упражнения на пресс НИКАК не влияют на количество жира. Сюрприз?
Светлана ФерберЗнаток (320) 4 года назад
Фитнес простой
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) И какие же упражнения?
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
Обычные подростковые заморочки — пройдет.
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
На почту мне напиши если хочешь. Помогу чем смогу.
Анна ПетроваГуру (2689) 4 года назад
vfive5@mail.ru почта моя