Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если у меня ничего не получается в спорте и изменении себя внешне? Если честно, ощущаю себя ничтожеством.

Светлана Котова Ученик (190), закрыт 6 месяцев назад
Я девушка, мне 15 лет. Дело в том, что у меня никак не получается заниматься спортом. В меня никто не верит, и я тоже. Для своего идеала мне надо скинуть 7-8 кг, но у меня никак не получается и я каждый день поэтому рыдаю. Пыталась заниматься спортом дома (мне даже понравилось), но за месяц почти ежедневных занятий я не увидела нужных изменений. Например: раньше голень и чуть выше колена у меня было мягко, а сейчас как камень, но объем то не изменился. Делала пресс, и через складки жира (они не очень большие), чувствую твердое, НО пузяко то торчит (
Пыталась заниматься йогой. Вывод: Я не гнущееся бревно. Даже элементарная поза собаки не получается, икры тянет до жути.
Сидела на диетах. Вроде и комментарии от них были хорошие, пишут что так легко им было, но от них у меня как будто не было сил ни на что. От одной диеты на 5-й день я даже упала в обморок.
Возможности посещения спортзала нет, я в деревне нахожусь. Знаете, я так устала разочаровываться, что не знаю что делать. Я даже перестала верить, ведь то, что я написала - это лишь малая часть моих экспериментов. Подскажите, что же мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
thomas anderson Мудрец (10353) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Варианта три твоих неудач 1. Нервы. Они такие, могут даже из привычных дел сделать совсем не то, что ожидаешь. 2. Занимаешься ты, не посоветовавшись с тренером. Ведь даже за тренировками спортсменов следит профессионал. 3. Этот пункт почти однозначный - значит неправильно питаешься, и поэтому твой организм не дает тратить жиры твоему телу. Но самое главное - не завидуй другим, ели что-то делаешь, то делай ради себя, делай ради удовольствия, а не для того, чтобы походить на других.
Похожие вопросы
Также спрашивают