Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если у меня ничего не получается в спорте и изменении себя внешне? Если честно, ощущаю себя ничтожеством.

Ученик (188), закрыт 2 месяца назад
Я девушка, мне 15 лет. Дело в том, что у меня никак не получается заниматься спортом. В меня никто не верит, и я тоже. Для своего идеала мне надо скинуть 7-8 кг, но у меня никак не получается и я каждый день поэтому рыдаю. Пыталась заниматься спортом дома (мне даже понравилось), но за месяц почти ежедневных занятий я не увидела нужных изменений. Например: раньше голень и чуть выше колена у меня было мягко, а сейчас как камень, но объем то не изменился. Делала пресс, и через складки жира (они не очень большие), чувствую твердое, НО пузяко то торчит (
Пыталась заниматься йогой. Вывод: Я не гнущееся бревно. Даже элементарная поза собаки не получается, икры тянет до жути.
Сидела на диетах. Вроде и комментарии от них были хорошие, пишут что так легко им было, но от них у меня как будто не было сил ни на что. От одной диеты на 5-й день я даже упала в обморок.
Возможности посещения спортзала нет, я в деревне нахожусь. Знаете, я так устала разочаровываться, что не знаю что делать. Я даже перестала верить, ведь то, что я написала - это лишь малая часть моих экспериментов. Подскажите, что же мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Варианта три твоих неудач 1. Нервы. Они такие, могут даже из привычных дел сделать совсем не то, что ожидаешь. 2. Занимаешься ты, не посоветовавшись с тренером. Ведь даже за тренировками спортсменов следит профессионал. 3. Этот пункт почти однозначный - значит неправильно питаешься, и поэтому твой организм не дает тратить жиры твоему телу. Но самое главное - не завидуй другим, ели что-то делаешь, то делай ради себя, делай ради удовольствия, а не для того, чтобы походить на других.
Похожие вопросы
Также спрашивают