Что за бренд ?

Даниил Долгов Знаток (291), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, кто знает, что за бренд на панаме у мияги ? (Фотку прикрепил)
Лучший ответ
Metаllurg Просветленный (21020) 4 года назад
Kangol (рус. Кэнгол) - британская марка, выпускающая головные уборы. Логотип бренда с изображением австралийского кенгуру является одним из самых узнаваемых в. ..Логотип бренда с изображением австралийского кенгуру является одним из самых узнаваемых в мире. Происхождение названия. Существует много теорий происхождения названия бренда. Согласно самой распространенной, название марки Kangol сформировано из трех разных слов. Буква «K» позаимствована из слова silk (англ. «шелк»). Сочетание «ANG» — это первая часть слова «ангора» (англ. «angora»). Окончание «OL» является частью слова «шерсть»
Захар МорозовУченик (177) 2 года назад
А это?))
MetаllurgПросветленный (21020) 2 года назад
..а этот Бренд -Pizdec`VSEMU =называется!..;))