16000 евро+знание языка, этого достаточно что бы мигрировать в любую страну ЕС?

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
Нет.
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
чего не хватает?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) Оснований для получения ВНЖ.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200199) 4 года назад
одному на два года! -в Германии
а ты что все Европейские языки знаеш?
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
Мне надо пожизненное МПЖ
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200199) 4 года назад
такие деньги ты заработаеш за 10 месяцев- а учится будеш два часа- если голова работает
Гоблин-Шахтер Профи (531) На подготовку у меня отведено 6 лет
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 4 года назад
Нет. В каждой стране свои собственные иммиграционные правила. Причем в одной и той же стране может быть несколько иммиграционных категорий с разными требованиями -- семейная иммиграция, трудовая иммиграция, иммиграция для предпринимателей, иммиграция для инвесторов...
Natalia Искусственный Интеллект (415759) 4 года назад
нет. вашими 16 тыс евро вы иммиграционные службы ни одной страны ЕС не покорите. и вряд ли знаете языки всех стран ЕС
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 4 года назад
Я сомневаюсь, что ты знаешь языки всех стран Европы.
А поэтому, ты не сможешь иммигрировать, да и денег хватит ( или не хватит) на оформление иммиграционной визы.
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Вступай в "свидетели Иеговы" и получишь политическое убежище моментально. Думаю "вступление" обойдется намного дешевле 16000.