Забыла включить вспышку. Она была отключена

luxvisage Ученик (107), закрыт 4 года назад
Съемка была ночью при свете люстры
Какие последствия отсутствия вспышки?
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Может не хватить света
НЕ будет красных глаз.
НЕ будет бликов в стёклах и зеркалах.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 4 года назад
Фотки будут тёмные.
luxvisageУченик (107) 4 года назад
а ккие плюсы?
Меньше разрядилась батарея.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 4 года назад
последствия положительные, фотографии будут иметь более естественный вид ибо сняты при естественной картине освещения, кроме того вы разберётесь что нужно сделать чтобы повысить качество фотографий при съёмке без вспышки и поймёте. что резкость и отсутствие шумов в фотографии не главный показатель качества
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
а что мешает открыть карточки на мониторе и сделать выводы?
Андрей КарповМыслитель (6994) 4 года назад
А вдруг мадам перешла на пленку?
Φωτογράφος Просветленный (33586) тем более нужно пробный результат.
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Думаю здесь как никогда подходит русская пословица:" Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать."
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798788) 4 года назад
... Оля, будут отличные последствия! фотографии не получатся и не надо будет с ними возиться с известным результатом - всё в корзину.
dulinn Просветленный (38324) 4 года назад
Будет сбит баланс белого.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Скорее всего, камера поставит такую длинную выдержку, что все смажется.
luxvisageУченик (107) 4 года назад
зайдите пожалуйста еще раз в агент
Мэгон Фогз Мастер (1135) 4 года назад
Одно понять не могу, как можно забыть включить вспышку? По крайней мере можно щелкнуть, посмотреть в экранчик и перефотографировать. Думаю, исключу варианты, что снимок был сделан на светосильную оптику.
luxvisageУченик (107) 4 года назад
фотоаппарат хороший, фотографии получились хорошими. Но без вспышки! Может со вспышкой могло быть лучше?