Франкфурт на Майне

Та-ра-рам. Ученик (147), на голосовании 4 года назад
Ребят, кто из вас бывал во Франкфурте на Майне? Расскажите, пожалуйста, как там вообще и каковы цены на отели, транспорт и на еду?

Буду благодарна Вашим ответам :)
Дополнен 4 года назад
Сколько при себе надо иметь по минимуму на отдых (3 дня)?
Голосование за лучший ответ
антиденсер Профи (943) 4 года назад
там фрукты дорогие а так нормально
d8578edf8458ce06fbc5bb76a58c5ca4 Мудрец (14698) 4 года назад
Проездом был один день. 12 евро поел в кафе сосисок с пивом
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
я даже не представляю что там можно целых 3 дня делать в том по немецким меркам преступном гадюшнике и уж тем более там отдыхать. а цены зависят от ваших пожеланий - есть недорогие, есть сверхдорогие
я там ездил на местном обычном транспорте и покупал еду в недорогих местах