Очень сильно скучно.

Tavern's Barmen Таверны Профи (687), закрыт 4 года назад
Мне просто лень спать, на ютубе казалось-бы всё нормальное пересмотрел. В компьютер не поиграешь, иначе сестру разбудишь. Есть какие-то да идеии?

P.S.: Аниме не предлогать.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (417100) 4 года назад
Найди себе книгу по вкусу и читай
Видео после этого таким недоделанным будет казаться (и недосказали там кучу сюжета, и спецэффекты не такие впечатляющие как представлялось, и актёры играют не так как хотелось)
Остальные ответы
паха разбабаха Знаток (315) 4 года назад
наушнки купи
Tavern's Barmen ТаверныПрофи (687) 4 года назад
Ага, особенно, когда свет от компуктера будет светить в лицо снстры. Она заболела и заснула на моём диване времён СССр-а.
Dante Гуру (3137) 4 года назад
Аниме по рейтингу
DanteГуру (3137) 4 года назад
Можешь еще порнуху посмотреть.