почему перестройка в СССР началась только в 91,а не раньше?

Пользователь удален Мыслитель (6011), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3432) 17 лет назад
В 91году был развал СССР, а перестройку Горбачев затеял, в 85году...
Остальные ответы
Кисса Знаток (449) 17 лет назад
потому что раньше ссср не было
Жанболат Мастер (1085) 17 лет назад
Потому что Горбачев сука :)
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
поколение "молодых и злых" , дорвалось до власти .
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Перестройка началась раньше. В 1987.
Julia Мыслитель (6985) 17 лет назад
Ответ можно найти изучив циклическую динамику метода развития цивилизаций по Тойнби...:-)
Руяткина Татьяна Гений (87390) 17 лет назад
Вообще-то перестройка в 91-м закончилась. Её начало связано с приходом к власти Горбачёва (1985), хотя сначала говорили просто об "ускорении"
Gta Мастер (2231) 17 лет назад
вообще то перестройка началась, когда Горбачев стал президентом СССР .следовательно она началась в 1985 году ,ведь Горбачев с самого начала своего правления объяви перестройку, чтобы СССР стало более похожим на западные страны.
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Какая извините жалость,что с Вами то и не посоветовались.А что бы такие
любопытные как Вы ,смогли бы изменить?Это даже не смешно.
jozef lipovich Мыслитель (5428) 17 лет назад
это не перестройка, перетрахавание\и цитат батьки Лукашенко\
Fil Просветленный (21332) 17 лет назад
Перестройка началась в марте-апреле 1985г. Тогда прогуливаясь, Горбачев сказал Шеварнадзе: Всё прогнило, всё надо менять!