Помогите вспомнить книгу. Российский роман-детектив

ЕЛЕНА Пахомова Ученик (99), закрыт 4 года назад
Кате изменяет муж Влад. В конце книги она подделывает его подпись в банке, уезжает со своим братом заграницу. Там она встречает своего бывшего Джона.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Терехов Ученик (214) 4 года назад
Катя ехай Джон 2, не читал эту книгу, но вам её я обязательно советую, только не торопитесь, и соберитесь с мыслями, как это делают мудрецы.
ЕЛЕНА ПахомоваУченик (99) 4 года назад
Больше сарказма и спасибо за неоценимый вклад
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) 4 года назад
Книга называется " Тёмная ночь в лесу или кирпич в коридоре "
Написана она Генрихом Паприкаки в 1938 году и издана издательством Московский Пролетарий тиражом 40000 экземпляров по цене 1р 40коп за штуку в розничной торговле.
ЕЛЕНА ПахомоваУченик (99) 4 года назад
Более современная (
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621712) Ее переиздавали и в наше время
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Темная ночь в лесу
ЕЛЕНА ПахомоваУченик (99) 4 года назад
Не то ( более современный вариант
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Книга называется "Катя ехай Джон 2" сюжет прекрасен и неповторим, советую к прочтению