Можно ли купить золотой слиток простому гражданину?

Гоблин-Шахтер Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ангелина Залогина Ученик (239) 4 года назад
Да
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
Это будет реальный слиток в руках или просто он пока в банке и т. п.
Остальные ответы
Единорог Осьминогович Гуру (4480) 4 года назад
Да
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
Это будет реальный слиток в руках или просто он пока в банке и т. п?
Единорог Осьминогович Гуру (4480) Зачем тебе реальный, потеряешь
SCHOKK Мыслитель (7860) 4 года назад
Можно
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
Это будет реальный слиток в руках или просто он пока в банке и т. п?
SCHOKK Мыслитель (7860) Это будет самый настоящий предмет который ты можешь держать в руках, положить на полку, распилить, утопить и прочие действия которые можно совершить с обычными предметами
Magnum Ford Гуру (3916) 4 года назад
можно конечно, только бабки накопи сначала)
Пользователь удален Просветленный (20135) 4 года назад
Купи, я кста в Питере на Руставели в Калининском районе живу, дом 6 жду
Corax Мудрец (12505) 4 года назад
Нет. Обращение драгоценных металлов вне закона.
Можно открыть счет в эквиваленте. Однако пощупать тебе этот металл не дадут.
=)
ВладимирИскусственный Интеллект (190462) 4 года назад
Свободно и официально продаётся .
Золотой слиток – это кусок золота высокой пробы в виде кирпича с зеркальной поверхностью с маркировкой на лицевой стороне.

Сбербанк предлагает купить мерные и стандартные слитки.
Corax Мудрец (12505) А на руки он их выдать предлагает?
Макс Гуру (3694) 4 года назад
Нет, только богатому
leon melesh Оракул (69545) 4 года назад
если не изменяет память, планируется отменить НДС при покупке.
Dante Гуру (3137) 4 года назад
Это типа что бы деньги не потерять при инфляции
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178267) 4 года назад
Конечно можно. Но не выгодно. Большая комиссия при покупке или продаже съест всю выгоду.
Финансовая КурочкаМыслитель (7517) 4 года назад
подойдёт перед войной
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 4 года назад
Можно. Золотой слиток – это кусок золота высокой пробы в виде кирпича с зеркальной поверхностью с маркировкой на лицевой стороне.
Сбербанк предлагает купить мерные и стандартные слитки.
Редис Александрович Оракул (76630) 4 года назад
нет, золото в слитках только разрешено рептилойдам скупать
keks6067 asd Мыслитель (9323) 4 года назад
Можно, только зачем гоблинам золото. К тому же сразу теряется 20% НДС. Гораздо выгоднее покупать золотые монеты.
Александр Просветленный (36845) 4 года назад
Да, я брал раньше по 10 грамм слиточки друзьям в подарок. Не прикалывает меня банковское золото, уж больно геморно обращение с ним, а я люблю руками пощупать рыжьё, а не футляр держать в резиновых перчатках. Лучше в ломбарде тех же цепей купить.