[Шахматы] Кто здесь проиграл, а кто выиграл? или пока не известно?

Просветленный (39039), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ход черных.
Голосование за лучший ответ
Все Аптеки Гуру (4830) 4 года назад
У кого атомное оружие тот и победитель)
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 4 года назад
Сложная ситуация, я её думать пожалуй не буду, победит дружба.
λ Искусственный Интеллект (226259) 4 года назад
У белых перевес, а чей ход в позиции.
Просветленный (39039) 4 года назад
ход черных..
Boris Yeltsin Знаток (313) 4 года назад
слон ест коня, ферзь черных забирает слона, ферзь белый на верх ставится, король уходит, на место ферзя ставится ладья, король уходит, ферзь ставит мат на ф8 - это если король пойдет на ладью
HaseProgramУченик (230) 4 года назад
Даже пусть если ход белых (что по условию не сказано), то первым ходом за черных будет не Ферзь F7->D5, а Слон A8->D5, наверное...
Boris Yeltsin Знаток (313) я представил как вариант, ваш тоже разумен.... все зависит от умения и внимательности игрока
λИскусственный Интеллект (226259) 4 года назад
если ход белых
лучше разменять сразу ферзей,
забрать коня,
пешку на А3, потом переть королем
HaseProgram Ученик (230) Если за белых, то там уже чистый вин, конь же отдается после ладьи на e5 (после размена ферзей) и будет слон + ладья за белых против одного слона черных. Такое не проигрывается уже... Если я не прозевал что-то, конечно