В какую страну переезжать на пмж для работы жизни отдыха?

Иван Дулин Ученик (38), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39154) 4 года назад
Зная великий английский язык, да куда угодно
Остальные ответы
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 4 года назад
Вна Украину, канешнаже.
Доктор РиэУченик (196) 4 года назад
Ну, если из России, лучше через лет 10, когда она обгонит уже Россию
Бегущий по граблям Мудрец (16242) Эт, врядли
~АмаZон@ Анна ~ Мудрец (10928) 4 года назад
а ты где сейчас?
Иван ДулинУченик (38) 4 года назад
У себя дома
~АмаZон@ Анна ~ Мудрец (10928) ну тогда хоть выйди на улицу перед тем как уехать)
Даздраперм Табуреткин Мастер (1348) 4 года назад
"работы жизни отдыха"
работы США, жизни Новая Зеландия, отдыха Швейцария, или Таиланд.
Natalia Искусственный Интеллект (415804) 4 года назад
в которой дают разрешение на проживание и работу в ту и переезжать
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
в Гондурас, тебя там уже ждут чтоб от гадурасить
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
а в какую у вас етсь основания переехать ?
Руслан Мастер (1410) 4 года назад
Из дорогих стран - Япония, США, Новая Зеландия, Швейцария. Там зарплаты неплохие, но и цены огромные. Из не дорогих стран для проживания и работы могу порекомендовать такие страны как - Болгария, Китай (большой спрос на архитекторов и инженеров), Гватемала, Мексика
Омич Оракул (72598) 4 года назад
в челябинске всё плохо ?
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 4 года назад
А какие страны вас согласны впустить для работы, жизни, отдыха?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А что ты умеешь, какой язык знаешь