Ошибка на пиратке

Никита Романцов Ученик (237), закрыт 5 лет назад
Иногда при входе в пиратский Garry's Mod у меня выдает ошибку "STEAM validation rejected", что переводится как "Проверка STEAM отклонена" при входе на сервер. Спустя долгое время, минут 10-20, я смогу заходить.
Обычно эта ошибка возникает когда у меня выключается пк во время игры в Garry's Mod на сервере
Лучший ответ
prorock gordon Мудрец (14736) 5 лет назад
Это ошибка связана с ошибкой аутентификации вашего id/кода. При запуске пиратки, она запускается как обычная игра и в ней лежит 100% steamid из-за которого после проверки игра понимает что такой игры нету у вас на аккаунте и не может это индефецировать. Решается она перезапуском стим или удалением полностью или одельно файлов связаные с steamid в папке игры. Оба случаи приведут к не работе игре. А вы чо думали пираты хакают игры, они просто клипают лицухи стима с повреждеными индефикаторами
Ярослав-Мудрый ПетровУченик (172) 1 год назад
так поможет ли это?
Ярослав-Мудрый Петров, он все написал
Остальные ответы
Shporgalka Nope Профи (725) 5 лет назад
Не думаю что поможет, но всё равно, у меня эта ошибка появляется когда стоит неправильная дата на пк (в КС го, тф2 или гарисе)
Никита РоманцовУченик (237) 5 лет назад
у меня стоит правильная дата (15.06.2019)