Темп (тон) в VirtualDJ как сделать стандартным что-бы не коверкал треки?

Vana Sisovich Ученик (120), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. У меня вот такой вопрос как сделать стандартный тон на виртуал dj.А то когда сводишь треки и кидаешь трек на деку темп автоматически меняется и у исполнителя получается какой то обкуренный голос+трек как будто замедляется. Bpm менять не помогает. Вообще не знаю в чем проблема. А каждый раз настраивать темп (тон) надоедает. А в наушниках когда долбят колонки вообще не замечаешь что что-то с темпом (тоном). Аппаратура Pioneer DJ Wego 4 только сегодня подключил. До этого был PioneerDJ Wego 2 и было все норм+скачал новый виртуал на другой комп.
Лучший ответ
Fuck Pig Мыслитель (8684) 4 года назад
обкуренные голоса сейчас в тренде
так что ничего не меняй
Остальные ответы
gipgipkcufkcuf Ученик (224) 4 года назад
обкуренные голоса сейчас в тренде
так что ничего не меняй
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
К сожалению это неисправимый брак программы и ничего с этим не поделаешь, ставь трактор-вот это качество
Иван Шаров Ученик (128) 6 месяцев назад
Шестеренка -> Автоматическое соответствие тональности