Стоит ли ехать в отпуск на Черное море?

Галина Владимировна Гуру (4529), закрыт 4 года назад
Стоит ли ехать в отпуск на Черное море с семьей, если чувствую постоянное недомогание? То насморк, то косточка на пальце болит.
Думаю, может смена обстановки поможет здоровью.
Лучший ответ
Savanna Оракул (78358) 4 года назад
Смена климатической зоны может облегчить состояние здоровья исключительно по рекомендации врача. Самодеятельность в этом случае может привести к обострению состояния.
Остальные ответы
Андрей Терехов Ученик (214) 4 года назад
Можно ехать, но только если знаете что делать
Андрей Григорьев Оракул (61031) 4 года назад
Лучше ехать в Турцию, однозначно, там будет дешевле, от насморка советую принимал Аллергодил
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) 4 года назад
если вы меня спрашиваете, то мне например нахер это черное море не упало в любом моем состоянии здоровья
Галина ВладимировнаГуру (4529) 4 года назад
а я его обожаю
Панталоныч Искусственный Интеллект (100473) рад за вас. мои наилучшие пожелания научиться за себя принимать решения
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
где палец сломала?
Галина ВладимировнаГуру (4529) 4 года назад
на пальце появилась выпуклость от плоскостопия
Nickname Мудрец (12474) а так это на ноге, так бы и говорила, а то у нас по-английски пальцы на руках и ногах по разному называются
Сырник Мудрец (10272) 4 года назад
Лучше заграницу слетай, я слышала на черном море сейчас не очень, чувствовать себя плохо будешь, моя начальница советовала слетать на Кипр
pathetic.。♡Мудрец (19433) 4 года назад
Язык учить надо...
Всегда если летишь за границу надо банальности знать
Сырник Мудрец (10272) Язык знать не обязательно, сейчас переводчик всё сделает, приблизительно переведёт), я думаю, главное заранее знать куда заселяться, тобишь заранее забронировать отель и знать куда пойдешь, тоесть решить проблему с проездами и перелётами, а остольное приложится, я думаю)
dj Оракул (61892) 4 года назад
Если есть маленькие дети, то лучше в Анапу езжайте.
Но по ценам конечно дорого все сейчас.
УДАЧА Искусственный Интеллект (119265) 4 года назад
какая смена обстановки? летите хотя бы в Тай
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
лучще езжайте на каспий
Феникс Мишарин Гуру (4687) 4 года назад
Если косточки болят, лучше СольИлецк
Наталья Искусственный Интеллект (192454) 4 года назад
Лучше на Средиземное. А кто советует Анапу, наверное, не в теме, что там с морем творится - смотрите ролики на ю-туб
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Дорого сейчас на черномсорских курортах отдыхать.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
А что прям сразу на Черное? И на Волге хороший отдых, и на Оке...