Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше ODENS или SIBERIA?

Kolan Ivanov Ученик (123), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Те кто не понимают о чем речь, ЭТО ШВЕДСКИЙ СНЮС
Дополнен 4 года назад
Только плз без ответов "НИЧЕГО НЕ ЛУЧШЕ!"
Голосование за лучший ответ
Андрей Терехов Ученик (214) 4 года назад
Сибирия, русский дух чувствуется.
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
это че вазелин? тогда точно сибирь.
dszeafca dersfwfaУченик (111) 4 года назад
это снюс
Штурмовик Мудрец (17454) 4 года назад
я бы обе брал на твоем месте.
Владимир Рудаков Оракул (58784) 4 года назад
У нас можно всё в Питере встретить на прилавке. Финские товары полностью представлены. Никогда такое не видел.
Hallik Знаток (324) 4 года назад
Два абсолютно разных снюса с разным кол-вом никотина и ценой. Поэтому для каждого выбор свой, смотря от стажа до эстетического наслаждения. Те, кто уже долго кидает - больше подойдет сибирь, а новичкам только оденс, ибо сибирь если кинет тот кто не кидал ни разу - скорее всего проблюется.
Лично я начинал с оденса, а потом плавно шел к другим снюсам, к сибири, корвусу и т. д.
Александр РубанЗнаток (259) 1 год назад
как можно кидать корвус, это же химоза пара...ная
Александр Рубан, если никотина достаточно,то пофиг
Tale Quale Оракул (58565) 4 года назад
Не зря же говорят "на вкус и цвет товарищей нет". Мне кажется это именно тот случай, когда надо ориентироваться на собственные вкусовые рецепторы, какой приятнее на вкус, тот и лучше. А по внешнему виду коробочек я думаю, что Оденс для девочек, Сберия для мальчиков
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Siberia лучше, пусть и дороже, но эффект сильнее и более долгий