Оцените мой удар

Мистер Хаус Ученик (137), закрыт 4 года назад
Я ударил по вычислителю силы удара вышло 608 это мало или много? Мне 16 вешу 54 кг рост 1.87 первый раз ударил
Лучший ответ
Аноним Профи (611) 4 года назад
Это ничего не значит, не существует точного показателя силы удара, там Вам за 900 покажут если Вы точно попали в датчик, а если не попали, то 100-200, Вы бы лучше скорость удара сюда на оценку выложили, так как F=ma.
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Это мало.. при таком росте это не удар, это мах... массу набирай. Не будет удара при таком весе.
Мистер ХаусУченик (137) 4 года назад
Ну я думаю рост наоборот мешает бить
Eggist Egg Просветленный (23119) 4 года назад
И что тут оценивать? Сама сила удара ничего не значит.
Nickname Мудрец (12474) 4 года назад
при таком росте и весе следующий раз ударишь и переломишься
Древнее Чудище Мудрец (11289) 4 года назад
Молодец. Только бы период хвастовства пройти без потерь.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Тренируйся, когда-нибудь получится.
иван иванов Искусственный Интеллект (138345) 4 года назад
Ты ж как Соломинка из известной сказки! Какой на х у тя удар?
Панталоныч Искусственный Интеллект (100474) 4 года назад
какой ты к черту лыцарь коли ежа голой жопой прибить не можешь?