Как понять, что твоя работа в конец надоела? А самое главное, как набраться сил сменить ее?

Галина Владимировна Гуру (4526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 4 года назад
Допекет убежишь:) значит пока не допекло:)
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (658381) 4 года назад
Обрыдла. Не хочется видеть эти рожи, находиться в этой атмосфере....
Галина Калинина Мудрец (13229) 4 года назад
На другой работе будет то же самое. Везде надо выполнять правила, везде надо подчиняться.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Всегда так: - На одной чаше весов - Ваше терпение, на другой - заработная плата.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 4 года назад
Когда начинаешь уже по дороге на работу хотеть повернуть домой. А сменить работу можно, но сначала надо быть точно уверенным, что найдешь другую, не хуже.