Вы стараетесь произвести первое впечатление или оно само получается?

Байкал Восток Ученик (146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61134) 4 года назад
Ты про пускание пыли в глаза?
А зачем это делать, рано или поздно всё равно спалиться можно и тогда все поймут "вел себя как Лев Толстой, а на деле оказался xep простой"
Финансовая КурочкаМыслитель (7517) 4 года назад
записал цитатку
Орангутанг Боря Оракул (61134)
стрелец Искусственный Интеллект (649585) 4 года назад
Всегда тренируемся, готовимся," пишем" сценарий, входим в роль....
Байкал ВостокУченик (146) 4 года назад
А где ты работаешь?
Шуня Искусственный Интеллект (647358) 4 года назад
само.. как правило отрицательное )...то в тапку нассу, то порву обои..