Мама спалила вейп

Кирилл Абилов Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Что делать если мама спалила что у меня есть вейп (мне 14) и куда то его спрятала? Как убедить чтоб она мне его отдала?
Голосование за лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
почитай тут про мальчика... попил водички и голос пропал...
Dimio Просветленный (20529) 4 года назад
В мои годы (12-16 лет) друзей с гашишем ловили, а тут детская сосалка пфф
Штурмовик Мудрец (17454) 4 года назад
забей ее до смерти. она слишком много знает.
АИ Мудрец (15018) 4 года назад
Объясни, что это безвредно (если ты нулёвку куришь). По-моему даже у России-24 был сюжет об этом.
Влад чабарай Ученик (187) 4 года назад
Объяснить что это не вредно, и очень модно :D
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 4 года назад
Мама молодец
Она его не спрятала
Она его выкинула к чертям свинячим
Чтобы ты здоровье не губил и херней не маялся
st.henk Просветленный (30687) 4 года назад
надо еще тебе и жопу намылить, что бы херней не страдал
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
еще и по заднице надо было добавить, чтобы даже вопросов таких не возникало
Marvel Studios Ученик (58) 4 года назад
Господи. Да просто скажи, что это не твой, а друга который дал тебя на время у себя, чтобы не потерять и прочее
MK4K YKT Ученик (102) 4 года назад
Пипец что за дедушки? Вейп несколько тысяч стоит, а вы тут говорите "она его выбросила" вы с дуба рухнули? У каждого своя жизнь. Ну да тебе ещё нет 18 но сознание того, что ты сделал это специально и копил деньги, зарабатывал должно в уме матери быть. Мой тебе совет, если ты хочешь чтобы она вернула вейп надо сделать речь. Если у тебя он без никотина и качественный производитель жижи и вейпа. То скажи "это лучше сигарет и кальяна вместе взятые, да и это мечта детства вдыхать клубы пара не вредя своему здоровью и ещё с привкусом клубники" я надеюсь что это тебе поможет