Московская прописка для поступления в духовную семинарию?

Wonderful Life Оракул (62689), закрыт 4 года назад
Мужчина 32 лет вошел в доверие к старой женщине 85 лет и она его прописала постоянно в своей московской 1 комн. квартире. С его слов постоянная московская прописка ему нужна для поступления в духовную семинарию. Есть ли в Москве или Подмосковье такие учебные заведения с такими требованиями к прописке??? Сомнения не нужны, только точные сведения, чтобы выписать его из квартиры.
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21840) 4 года назад
Нет. Учебные заведения сами дают временную прописку поступившим. И жильё у семинаристов своё есть, общаги при семинарии.

Так что ваш святой уже может не поступать никуда, тут даже не прописка московская, а уже квартирка у него есть :)
Wonderful LifeОракул (62689) 4 года назад
можно по-подробнее, тк именно это уже находится во внимании
Ac Kme Просветленный (21840) Да сами можете всё подробнее узнать на официальном сайте https://mpda.ru/for-applicant/
Wonderful LifeОракул (62689) 4 года назад
"а уже квартирка у него есть" - я про это просил по-подробнее ответить
Wonderful LifeОракул (62689) 4 года назад
"тут даже не прописка московская, а уже квартирка у него есть :" - как это?
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
нет конечно! Сами знаете, какой он толковый духовник...
АИ Мудрец (15013) 4 года назад
Сомневаюсь. Учебные заведения сами выдают временную прописку тем, кто смог поступить.
Вова Папов Искусственный Интеллект (109804) 4 года назад
сам откуда ?
Wonderful LifeОракул (62689) 4 года назад
он из Орехово-Зуево
Вова Папов Искусственный Интеллект (109804) ты не из собеса ?