Что будет ксли не пойду на работу

Дмитрий Решетник Ученик (84), закрыт 4 года назад
Я вчера устроился на работу, подписал бумажки на обработку персональных данных.
Так вот мне позвонили и сказали что приняли.
Что мне делать если я уже сегодня не хочу идти на работу (потому что нашел получше) что мне будет если не приду в свой первый день?
Мне просто потом позвонить извиниться, или как?
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 4 года назад
Можно и так, хотя это конечно вас не красит
но на работу вы еще не оформлены, бумаг не подписывали. и ничего им не должны
Дмитрий РешетникУченик (84) 4 года назад
Спасибо польшое)
Остальные ответы
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Позвони и скажи что сегодня у тебя дела и ты не можешь выйти .
Что за работа по субботам, в магазине?
Дмитрий РешетникУченик (84) 4 года назад
Call-centre обзвон клиентов
Нико Беллик Просветленный (30495) Лучше иди
купидон Мастер (2328) 4 года назад
могут по статье судиться. раз бумажки подписали, все на законном уровне. чтоб не дошло до этого, разумеется надо извиниться.
Дмитрий РешетникУченик (84) 4 года назад
Я подписал только бумажки на обработку персональных данных
купидонМастер (2328) 4 года назад
известить работадателя в любом случае придется. если у начальства поганое настроение будет, могут репутацию испортить
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 4 года назад
Если по человечески- заранее позвонить и предупредить, чтоб Вас не ждали. Но Вас если волнует только то, что Вы подписали документы- ничего страшного с ними не случится.
рик трагер Ученик (177) 4 года назад
Иди начальству извинись что не можешь там работать и скажи что единственный вариант это уволиться потом беги на лучшую работу но имей виду на лучшую работу пока еще тебя не приняли
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
Я дважды после 3х дней так делала... А что? В трудовой записи нет... Зарплату, я так поняла в одном месте мне и так не дадут... А в другом - это все равно временно...
Это честнее в первый же день отказаться, чем через месяц - год... уйти (смотря насколько терпения хватит)
Koko Kiss Мастер (1566) 4 года назад
а чем та работа лучше этой?