Довольны ли вы зубными врачами?

Александр Королёв Мудрец (17112), закрыт 4 года назад
Я полностью не довольный.. уже сколько врачей частных поменял.. они долпаёбы экономят на пломбе и я в открытую говорю врачу.... вы мне пломбочко ховно не ставьте.. я вам заплачу денег и мороженку куплю.
Лучший ответ
Анникин Глостер Оракул (58362) 4 года назад
у меня хорошие зубы от природы,, да врач супер
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Самые хорошие зубы это у негра. из Африки я общался в прямой трансляции в Чате с афроамериканцом и ему задал вопрос а ты ухаживаешь за зубами а зубы у него белые и кариеса нету... а он мне сказал что нет... но иногда чищу... а дело в том что у Афроамериканцев по гинети кость хорошая чем у европейцев
Остальные ответы
Хто Шо Профи (594) 4 года назад
Значит ты был не у зубного...
АИ Мудрец (15019) 4 года назад
Доволен, только ценники оставляют желать лучшего)
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Ценники они тебе зубы просто испортят и фрезой стачивают
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
У нас классные врачи!))
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Да да да да смотрите не перехвалите
Ася Ся Искусственный Интеллект (178453) 4 года назад
В последнее время хожу к неплохому доктору, в платную стоматологию. В городской поликлинике одни дилетанты работают. Да и материалы качественные у них только для блатных клиентов. Хотя... умелый врач даже простую, цементную пломбу на сильно разрушенный зуб поставит грамотно, на года...
Эйр Гений (83440) 4 года назад
Про мороженку явно лишнее.... ты сразу разговор начинаешь уничижительно.... ничего удивительного тогда, что не можешь найти хорошего стоматолога, врачи тоже люди, не роботы... и такого клиента хочется сплавить
А у меня отличный стоматолог).... работала рядом с домом моим, теперь перебралась в другой конец города, но всё равно только к ней езжу) Очень добросовестно делает свою работу)
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Тётя Оля вы меня уже трогаете как психолог... что значит я стамотолога не могу найти... вот я нашёл девушку отличную и она решила мне зуб лечить и самое главное зуба нету но есть корень... мой зуб состоит на 85 процентов из пломбы.. Все врачи сказали что зуб надо вырывать и он не расматривается для лечебных процидурам.. уже пломба стоит не плохо.. пол года и уже результаты есть.
Эйр Гений (83440) А зачем пишешь тогда что полностью недоволен врачами?... если есть хорошие результаты
Martin Remy Ученик (124) 4 года назад
Тупо смолу в зуб залей, она застынет и всегда приятный запах будет)))))
Наруто Искусственный Интеллект (218981) 4 года назад
У меня врач шикарный, всем довольна, а ты с таким отношением к врачам сам в попе и окажешься, нельзя так унижать человека сразу!