защита через СМС исчезла.

М1 Знаток (278), закрыт 4 года назад
Добрый день
К кому можно обратиться с проблемой-раньше на телефон после введения эл почты и пароля приходил код на сотовый телефон, его вводишь и заходишь в эл почту, а со вчерашнего дня код перестал приходить. То есть защита через СМС исчезла.
Лучший ответ
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
зайди в настройки безопасности и включи двухфакторную авторизацию
М1Знаток (278) 4 года назад
у меня простой телефон и раньше код приходил на него, а со вчерашнего дня перестал приходить
Анатолий Просветленный (44023) настройки безопасности почты, при чем тут телефон
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и опишите ситуацию подробно. Не забудьте уточнить адрес почтового ящика, о котором идёт речь.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
В настройках почты смотри, раздел, где авторизация
М1Знаток (278) 4 года назад
нет такого раздела Авторизация
Арсений Лаптев Мастер (1846) 4 года назад
в настройках почты смотри