Можно ли в Ответах изменить статус с отвечающего на спрашивающего? ))

Акулина Гуру (4407), закрыт 4 года назад
я помню, что вроде при регистрации там надо было отмечать, будешь ты задавать вопросы или давать ответы, от этого как-то баллы зависят.. или уже поменялось все? ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
можно, для этого надо задать вопрос. Менюшка спросить вверху.
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Естественно, например. Это как?
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
никкккогда такого не было, не придумывай.))) ( аж клава заикаться стала ))
АкулинаГуру (4407) 4 года назад
))) а вы тут сколько лет? )))
ну ок, значит склероз.. )) клава, выздоравливай ))