Для чего предназначены цифры 50, 40, 30, 20, 10 и разметка вокруг циферблата у этих часов?

Rodion Lefèvre Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (196943) 4 года назад
Это продрайвер и предназначен для погружения под воду и расчёта времени для аквалангиста для контроля количества воздуха. Бензель передвигается на нужное время и контроля.
Остальные ответы
Офтальмолог Гуру (4858) 4 года назад
....цифра 10 где 10 минут, ..50 где 50 минут ...

вопрос скажем пугающий ;)
Rodion LefèvreУченик (12) 4 года назад
Дак эта штука крутится, для чего?
Офтальмолог Гуру (4858) для возможности перемещать данные - некое использование как будильника, при возможности погружения под воду.
евгений Просветленный (31594) 4 года назад
Таймер. Навел треугольник на минутную стрелку и сможешь засечь сколько прошло минут
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166064) 4 года назад
На командирских они много чего показывали