Вы бы сейчас на пляж в Форос

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 4 года назад
поехали бы позагорать, покупаться...
Пляж не загруженный, море теплое.
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 4 года назад
и Лысого Горбатого добить через машину времени в 1991 году, а ведь прилетали удавить, да слабоволие проявили
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) 4 года назад
Естественно! Великолепное место. А мне бы вот до родного Севастополя добраться ( не так и далеко от Фороса), но..., пока никак.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Что ж так то?
Карбафос Искусственный Интеллект (102978) Происки врагов :))) Жизненные обстоятельства...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 4 года назад
поехала бы я там бывала два раза
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Да, мы только с пляжа приехали.
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
мне однократного посещения Крыма хватило на всю оставшуюся.
так что никаких бы.
не поеду туда.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Можно конкретнее?
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) можно. отсутствие хорошего сервиса. отношение к туристам как к дойной корове. неадекватное соотношение цена-качество во всем. посчитал сколько в итоге вышел отдых-лучше бы заграницей отдохнул. и да-сколько езжу по России и по миру-только в Крыму меня отравили чаем. на набережной в Ялте попил чайку. чуть не помер потом.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Нет
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Тебе то зачем?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Что?
Андрей Капралов Ученик (249) 1 месяц назад
Пляжи Фороса снискали себе завидную славу и наилучшие рекомендации любителей путешествий по России. Для любителей отдыха в Крыму Форос вообще в тройке лидеров. https://south-russia-travel.ru/plyazhee-f%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81a/