Почему Вконтакте не открываются сообщения?
Еще некоторые кнопки не нажимаются, выйти не могу. Кеш и cookie в браузере почистила, список диалогов открывается, а к сообщениями не перейти. Даже если на страницу зайти, к тому, кому написать нужно, и нажать "отправить сообщение", диалог откроет, только сообщение не отметиться прочитанным и написать все равно не возможно! В некоторых диалогах страница до последнего сообщения не пролистывается. Компьютер и браузер перегружала, вирусов нет. Что делать?
Само исправится, только надо подождать.
Это сайт сам глючит. Такая проблема наблюдается у многих пользователей ВК.
Низкая скорость соединения (интернета).
Тоже-самое было, пробуй переходить в сообщения, новости колесиком мыши.
Будут открыватся в новой вкладке. Не благодари :)
Может блокировщик рекламы имеет стары фильтры и поэтому некорректно работает.