Подскажите как быть с листовками

Никита Каргин Знаток (350), закрыт 4 года назад
Я взял на расклейку 412 листовок, но неделя оказалась загруженной и успел я расклеить только 145. Для оплаты просят фото отчёт. Стремаюсь, что могут уволить если не сдам все листовки. Подскажите, что делать. Варианты, которые я рассматривал:
1. Просто несколько раз продублировать все фото. Они же их там не сильно анализируют, наверное.
2. Сдать сколько есть и надеяться на понимание
3. Поискать другую работу. Но как ее найти в 14 лет я не знаю. Я эту еле нашел. Если этот вариант лучше, то подскажите как новую работу найти.
Лучший ответ
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Они что просят фото 412 листовок? Такого никогда не было в договоре. сделай фото 10 штук и хватит. остальные выбрось в урну