Как безопасно без принтера распечатать несколько листов с логинами и паролями? У меня нет принтера

Большой Я Мастер (2220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
†Codename87† Оракул (74481) 4 года назад
сделай скриншот глазами и держи его в голове.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267495) 4 года назад
карандашом. Или сфотать и на принтер отнести, где сам печатаешь.
Большой ЯМастер (2220) 4 года назад
У меня нет принтера
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267495) читаем внимательно, что написано
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 4 года назад
Тестовый документ (с паролями и логинами) - Флешка - Библиотека/почта - 50 рублей
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 4 года назад
Распечатать без принтера.... Лихо :)) Пиши ручкой на листочке
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
LastPass в помощь. 1 мастер-пароль запомнил и все.
Я вообще свои пароли не помню, у меня мозг взорвется если буду запоминать пароли типа &^*(UGH@UI*&Sioy&Tw87$%^*)&