Почему подмосковские дачи сильно упали в цене?

Frau Messer Оракул (52886), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вас Ёк Оракул (86103) 4 года назад
Молодеж устраивает белорусская картошка и турецкие помидоры из ашанов.
... а старики вымирают
Остальные ответы
Зинаида Алёшина Профи (500) 4 года назад
Лучше бы их вообще убрали, так надоели эти дачники на дорогах
Frau MesserОракул (52886) 4 года назад
добрая какая
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
Не знаю как у вас но в нашем районе как стоили так и стоят . Ничего не упало в цене .
Лили ВайтМастер (2072) 4 года назад
Роста цен не наблюдается?
Ира Искусственный Интеллект (294225) 4 года назад
откуда такая информация? на деле такого нет
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
Не выдавай желаемое за действительность...
никто никак Просветленный (25759) 4 года назад
Те что упали, были ущербные, даром никому не нужны, а в тех что живут, цена возрастает
дед михей Искусственный Интеллект (127989) 4 года назад
Кто сказал?
Frau MesserОракул (52886) 4 года назад
Это ситуация в нашем СНТ
дед михей Искусственный Интеллект (127989) СНТ-это вообще отдельная песня!
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
цены заоблачные... снт? сараюшка с нерабочей скваженой? и сколько вы хотие? 2?
Frau MesserОракул (52886) 4 года назад
У Вас устаревшее понятие об СНТ. Я не продаю, сама там живу. Просто два дома у нас выставили на продажу. Дома добротные, ухоженные, коммуникации проведены. Продаются по причине того, что хозяева умерли, а наследники живут за границей.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Кто-то уронил) Не означает, что Вам продадут за такую цену) Продать ради продажи? Бывает, когда человек задолжал. У него нет другого источника погашения долга или части долга. Поверить в то, что многие тотально должны по кредитам легко. Это истина. Но среди тех, у которых "жизнь в бегах= романтика",мало тех, на чьё имя дачи оформлены. Одна надежда на родителей. Но среди них намечается устойчивая тенденция " не моё дело, сам (сама) выпутывайся".