За сколько времени в среднем читается произведение ,,К Последнему Морю'' ( В . Ян!)

Tigran Garibeyants Ученик (49), закрыт 4 года назад
Не краткое содержание! А полное...
Лучший ответ
Shero Shero Просветленный (33751) 4 года назад
Ян Василий - К последнему морю - Аудиокнига звучит 12 часов 55 минут. Ориентируйтесь на это время. ))) https://audioknigi.club/yan-vasiliy-k-poslednemu-moryu
Tigran GaribeyantsУченик (49) 4 года назад
спасиб!
Shero Shero Просветленный (33751) Не за что. )))
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Среднестатистически среднестатистическую книгу среднестатистический чтец прочтёт за 6часов
Tigran GaribeyantsУченик (49) 4 года назад
xD)) Отказываюсь читать)
йцу йцу Мудрец (11031) Думал это не так долго, учитывая, что некоторые вообще аудио формат слушают, а там читаю со скоростью улитки-инвалидки
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
...За сколько времени...

Судя по вопросу эта книга для вас какое-то обязалово. В таком случае вы её можете просто ниасилить...
А все три книги:
"Чингисхан", "Батый", "К последнему морю"
настолько занимательны, познавательны и интересны, что и спустя десятилетия опосля прочтения наполняют душу щемящей грустью.
И ещё: "ТАСС уполномочен заявить" объёмом в 300 страниц, я прочёл за ОДНУ ночь. Не менее интересная "К последнему морю" содержит 450 страниц. Вот и делайте выводы.
Валерий Искусственный Интеллект (196483) 4 года назад
Это зависит от того, с какой скоростью читаете. Объем вам psholty46 написал.