как и где познакомиться с Ромой-зверем,я не фататка))он мне нравиЦЦа как мужчина)

АвАнТюРа Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лана Гуру (2815) 17 лет назад
Вступи в его фан-клуб! Там обычно всякие встречи назначаются! Воть авось повезет! Я так с Чадовым познакомилась!
Остальные ответы
SEGA Мастер (2391) 17 лет назад
Кстати, он педик...
Пользователь удален Мастер (1927) 17 лет назад
А мне вот песенки его нравятся...но как мужчина фи.Он мудила мне кажется
котёнок Мыслитель (6244) 17 лет назад
а ты ему нужна???у него таких как ты огогого ..ещё былоб хорошо еслиб он тя вообще заметил
angel Гуру (2600) 17 лет назад
что вы все такого мнения о РОме??? он прикольный, у него песни классные! а то что он педик, это правда???