Мюсли ОГО! Хорошие?

☆Lollypop☆ Оракул (64190), закрыт 4 года назад
как вы их едите?
Лучший ответ
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Это не мюсли. Мюсли, это смесь зерновых ( 5-7 видов) + все остальное ( фрукты, орехи, семечки, мед и т. д.).
У, вас, на фото, гранола. )

Вот мюсли: В состав мюсли Dr. Benner "Фруктовые" входит: 5 видов сушеных фруктов и ягод, арахис, 5 видов зерновых хлопьев.
Остальные ответы
Родя Заебатый Мудрец (13091) 4 года назад
Это овсянка что-ли
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
овсянка, сэр)
но там еще какие-то сушёные фрукты и кукурузные хлопья добавлены
Родя Заебатый Мудрец (13091) А дак просто в горячее молоко кинул и несколько минут на огне
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
никак - летом едим витамины а это на зиму оставь
evdklar Просветленный (26151) 4 года назад
На фоне остальных вполне хорошие.