Замена банковской карты .

Руслан Бутдаев Ученик (48), закрыт 4 года назад
Карту получал в другом городе, срок у карты кончился . Могу ли я поменять карту в другом городе .
Дополнен 4 года назад
Не меняя реквизитов . Нужна карта именно с этими реквизитами .
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Неоднократно так делал с картами Сбербанка, выпущенными в другом регионе. Подходите в отделение Сбербанка, в котором удобно получить, объясняете ситуацию, они предлагают перевыпустить с доставкой в это отделение. Дней через 7-10 вы с новой картой. счет карты остается тот же самый, деньги переходят.
Но если есть возможность съездить в тот город, то там вас уже ждет перевыпущенная карта. Ждать будет 3 месяца с даты окончания старой. Потом уничтожат.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
Узнайте в отделении банка по месту жительства.
Обычно, карту надо заблокировать и заказать перевыпуск в том городе, где вы находитесь.
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Если срок закончился, то нельзя с такими же реквизитами. Будет совершенно новая карточка.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Мне в Сбербанке перевыпускали карту с тем же номером. И в Тинькофф тоже 2 раза, и номер такой же как 9 лет назад. Так что если нельзя - это только вам нельзя, а мне выходит - можно.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Заблокируй и открой в любом банке другую .
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
вы можете написать заявление и вам карту привезут в то отд банка в каком удобнее,