6 лет назад
от

Забыл название аниме про культиваторов

помогите найти аниме про культивирование, помню только что по ней помимо этого был еще и сериал китайский
если слишком расплывчато, то может назовете навскидку несколько аниме про культиваторов, может хоть так найти получиться
примерно 2016(2017)-2019 года, графика не 3d-шная

Дополнен

там вроде было несколько опенингов, там были какие-то камни светящиеся
чем-то вроде похоже на мангу противостояние святого, но не то

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сельскохозяйственные истории :P
Китайцы практически всё про культиваторов фигачат
http://findanime.org/list/category/not_japanese

Магистр Дьявольского культа (Mo Da Zu Shi)? Вечная Воля (Yi Nian Yong Heng)?