почему, если я пью что-нибудь горячее, вроде чая или кофе, то у меня запотевают очки? это нормально? и что делать?

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 4 года назад
это очень неудобно, потому что в запотевших очках первую пару минут вообще ничего не видно. что делать, чтобы очки не запотевали? и отвечайте конкретно на вопрос, я серьёзно спрашиваю, перестаньте издеваться!!!
Лучший ответ
Алина Ставрогина Ученик (81) 4 года назад
сними очки когда пьешь кофе
Остальные ответы
Вячеслав Иванов Мастер (1632) 4 года назад
линзы не потеют
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
отвечать такие как ты не умеют.
Bohemian Blood Знаток (482) потому что очки мне удобнее, чем с линзами возиться, туда-сюда их из глаза каждый день тягать. к тому же я слышал, что они пересыхают.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
хотя извини, что сорвался и нагрубил тебе.
Вячеслав ИвановМастер (1632) 4 года назад
ТЫ должен радоваться, что тебе отвечают на дибильные вопросы
Moor Оракул (95679) 4 года назад
нормально. попробуй контактные линзы
Алексей Жуков Мыслитель (9721) 4 года назад
Над тобой издеваются, потому что ты либо троль, либо я незнаю даже как тебя назвать если ты серьезно такое пишешь. Поэтому думаю что ты троль. Но если хочешь серьезно- то открой школьный учебник физики и почитай про агрегатные состояния воды. Пар охлаждается о стекло и выпадает конденсат. Потом он быстро испаряется сам. Так что это нормально. Не нормально такие вопросы задавать взрослому человеку.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
а ты кто, сказочный рыцарь? ну и иди драконов побеждай. а оскорблять незачем.