Вопрос про вегетерьянство

Милашка Милашковна Знаток (327), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет, я хочу быть вегетерьянкой. Родные против, говорят: «Растущему организму необходим белок!». Может мне подрости, и уже во взрослом возрасте быть вегетерьянкой?
Лучший ответ
Лиза Распутина Гуру (3958) 4 года назад
Я вегетарианка уже 7 лет и здоровья у меня только прибавилось) От мяса были постоянные вздутия в животе, плохая кожа, а сейчас всего этого нет. Уже доказано, что растительное питание это лучший вариант для человека. Не верите мне, посмотрите научные статьи.
Остальные ответы
Tipa Krutanm Ученик (163) 4 года назад
Почему ты хочешь это сделать? Хочешь ли ты иметь детей? Будешь ли ты запрещать им есть мясо, если они будут? Начнем с этих вопросов
Милашка МилашковнаЗнаток (327) 4 года назад
Хочу быть веганом, потому что убивать живых существ ради еды-это жестоко. Люди убивают тысячи коров, свиней, кур. Они ЖИВЫЕ!
Детей иметь хочу))) Считаю, что это их выбор. Будут хотеть есть мясо- пожалуйста
Tipa Krutanm Ученик (163) Хорошо. Многим жалко живых существ, которые спокойно пасутся на природе, поедая травку. Да. Но подумай - они могут умереть позже, от хищников или от кого-то еще, могут мучаться, могут уже не хотеть жить, могут остаться без органов важных для этого. Что тогда? Не легче им просто стать каким либо блюдом?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226647) 4 года назад
Вегетерьянкой)))))))) Сначала надо вырасти конечно. Сейчас нельзя себя таким ужасным словом называть.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Ты сначала это слово хотя писать и выговаривать научись...

https://lenta.ru/news/2019/05/28/vegan/
Руслан Любарский Мастер (1823) 4 года назад
Вегетарианцы много болеют
Владимир КотовМыслитель (8566) 4 года назад
Наоборот.
Лиза Распутина Гуру (3958) согласна
Лиза РаспутинаГуру (3958) 4 года назад
это миф
evdklar Просветленный (26151) 4 года назад
Может, но для начала осознайте зачем вам это надо
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я бы на месте твоих родных, мозги бы твои на место вставил, если б не помогло - выгнал бы из дома в эту секту.
Лиза РаспутинаГуру (3958) 4 года назад
мне жаль ваших детей...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
Я не мать и не опекун тебе, чтобы брать ответственность за несовершеннолетнюю сцыкуху.. Мать пусть разбирается. Или органы опеки, психологи..
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
До 18 лет за жизнь и здоровье детей отвечают РОДИТЕЛИ, им и решать что употреблять будет ребёнок, но в 18 лет дети часто так и живут с родителями. Будешь самостоятельной - хоть праноедом можешь быть.
Лиза РаспутинаГуру (3958) 4 года назад
пора уже принять, что ребенок это отдельная личность со своими желаниями и потребностями, а не личная вещь его родителей
Злая Фея Оракул (73550) Ну вот своему ребёнку можешь именно так и сказать. А пока он ещё мал и глуп, за него думают родители.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
тебе родные дали совет, почему ты хочешь дядю-тетю слушать
Владимир КотовМыслитель (8566) 4 года назад
Родные не могут быть дебилами?
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) здесь мало дебилов ?
Лиза РаспутинаГуру (3958) 4 года назад
себя нужно в первую очередь слушать
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) в 14 лет сам себе не всегда правильно подскажет
Владимир Котов Мыслитель (8566) 4 года назад
У меня дети, 10 лет с рождения вегетарианцы.
Unknown GhostМастер (2237) 4 года назад
А Вы вегетарианец?
Василий МироновПросветленный (45741) 4 года назад
Жаль детей...
Они же не виноваты, что у них отец - хронический мудак, мечта любого психиатра.
Unknown Ghost Мастер (2237) 4 года назад
Нет, сейчас самое то, а то засорите организм ещё больше
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
А ты не говори родным ничего про твою психическую болезнь, втихую вегетарЬянствуй