Как найти работу в Польше?

Николай Поляков Ученик (103), закрыт 4 года назад
Добрый день, хочу найти работу в Польше но не знаю к кому обратиться везде в инете да и в YouTube говорят что мол найти работу просто... Украинцам... А я из казахстана и кому бы я не писал со мной даже разговаривать не хотят. Все берут только Украинцев. Как будто те кто из СНГ это нелюди.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (52627) 4 года назад
Нету такого соглашения. Украинцы покупают "левые" разрешения на работу или работают нелегально.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
есть такое соглашение. никто ничего не покупает нелегально.
Остальные ответы
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
А как же Токарев, не даёт работать?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
west32@bk.ru
Николай ПоляковУченик (103) 4 года назад
?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Mdec
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 4 года назад
Украинцев бер ут, потому что они согласны работать за гроши.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
и русских берут по той же самой причине
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
совсем не поэтому
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
У Украины есть специальное соглашение с ЕС и трудоустройство граждан Украины возможно не только в Польше, а по всему ЕС.
Остальные нелюди изза того, что их страны не имеют такого соглашения ни с Польшей, ни с ЕС. А если без обидных слов, то работодателю в Польше или другой стране ЕС не упёрлось платить за ваше трудоустройство кучу денег и ломать забор бюрократии, если можно без всех этих приключений оформить на работу гражданина Украины с теми же знаниями и умениями
Тарас Караськов Ученик (200) 4 года назад
Для Украинцев есть некоторые особенности работы в Польше, с точной информацией можно ознакомиться здесь https://poland-consult.com/praca/vakansii/dlya-semejnyh-par.html там в том числе и про вакансии есть сразу с ориентировочными расценками за последние годы, минимальная оплата труда и все прочее. Если вас это интересует, то будет полезно ознакомиться.
kos tic Знаток (312) 3 года назад
Не рекомендую на рыбный завод идти https://multi-viza.com.ua/pmzh-polshi/rabota/na-rybnom-zavode/ там жесть полная
Наташа Яблоновская Профи (512) 3 года назад
Я считаю, что работа в Польше – реальная возможность заработать деньги, как для украинцев, так и для приезжих. По началу тоже очень сомневалась в возможностях здесь заработка, потом начала копаться больше на сайтах различных и тд. Вот одна из полезных статеек, можешь почитать если интересна эта тема https://thingshistory.com/трудоустройство-в-польше-для-украинц/ .