Фруктовая пастила засохла. Что из нее можно сделать?

Сергей Миранов Профи (824), закрыт 4 года назад
С прошлого лета осталась покупная фруктовая пастила. Не зашла. одним словом, теперь она одеревенела и есть ее проблематично. Можно из нее что-нибудь сделать? Поделитесь советом.
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 4 года назад
Испечь рогалики. Кусочек пастилы как начинку. И не вытечет и от жара размягчится
Остальные ответы
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Вареники. можно в начинку пирога пирожков. компот
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
замочить. раскиснет. или в чай класть кусочками.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982435) 4 года назад
Может на паровой бане ее реанимировать?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235238) 4 года назад
перемолоть, как черёмуховую муку, и печь с ней. Или в кисель, в желе какое нибудь