Что такое мясозаменитель, каков он на вкус?

Solusipse Искусственный Интеллект (190943), закрыт 4 года назад
KFC в течение месяца будет продавать в нескольких ресторанах в Великобритании бургеры из мясозаменителя. Об этом пишет CNN.

Бургеры под названием The Imposter можно будет купить с 17 июня по 17 июля в части ресторанов Лондона, Бристоля и Мидлендса. В составе The Imposter будет заменитель куриного мяса британской компании Quorn и веганский майонез.
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211842) 4 года назад
Соя, разумеется. На вкус, ты не поверишь - как мясо.
Остальные ответы
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543) 4 года назад
Всё мясо, которое вы едите в фастфудах - это мясозаменитель. Всё мясо, которое вы покупаете в магазинах - это дрянь с антибиотиками.