ВМА Им. Кирова. Перевод с одного факультета на другой

Петр Фамусов Знаток (401), закрыт 4 года назад
Не могу найти ни на оф. сайте, ни где-либо ещё в интернете, прёмная комиссия не отвечает, можно ли в вма им кирова (Спб) поступить на один факультет, а потом перевестись на другой?
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 4 года назад
Это очень сложный вопрос и ответить на него правильно смогут только там, куда Вы захотите перевестись. Понимаете только они будут решать насчет того чтобы взять или нет, от многого зависит в том числе и от того будут ли на тот момент у них свободные места, то есть заранее никто не скажет.
Петр ФамусовЗнаток (401) 4 года назад
Я имел ввиду то, что в некоторых вузах (насколько мне известно) априори нельзя после поступления переводится с одного факультета на другой, а так как вма - военный вуз, то, может как раз в нём нельзя этого делать вообще. Я как раз и хочу узнать, существует ли такая возможность впринципе.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) Значит обратитесь в военкомат (раз не можете сайт найти) и попросите их помочь Вам туда дозвониться и узнать. Но конечно всегда лучше сразу поступить туда, куда хотелось бы изначально.
Остальные ответы
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
в приемную комиссию обращайся. но, думаю, что не выйдет. все упирается в наличие бюджетных мест.
Константин Кузьменко Мастер (1962) 4 года назад
Добрый день . Это возможно сделать, при наличии бюджетных мест и составления индивидуального плана, в случае разницы дисциплин между факультетами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Обратитесь в приёмную комиссию не виртуально, а реально!
Петр ФамусовЗнаток (401) 4 года назад
Мне далековато до СПБ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) 4 года назад
Еще даже не поступил, а уже переводиться собрался... К чему такие кульбиты?
Петр ФамусовЗнаток (401) 4 года назад
к тому что хочу на лечебный, а баллов не хватило
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) Вы не потянули поступление туда, Ваш уровень оказался недостаточным - такова реальность, и уловки и хитрости здесь не уместны. Да они и не помогут. Думаю, что в серьезном военном вузе переводы не приняты. Если "Лечебное дело" - Ваша мечта, пересдавайте ЕГЭ на более высокий балл и поступайте еще раз
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Военные вузы в отличии от гражданских предъявляют к курсантам своего учреждения весьма высокие проходных баллы, и само собой, что там не получится перевестись с одного направления на другое; проще будет уйти по собственному желания вместо подобной авантюры