После короткого бана вылетел из лидеров категорий. Это нормально? Такие правила?

Winter Samurai Оракул (68265), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всем Спасибо.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173285) 4 года назад
Такие правила.
Если пользователя банят на "Ответах", то он исчезает
из "лидеров категории/ подкатегории".
Когда бан снимается, то после активности на проекте
пользователь опять может вернуться
в "лидеры категории/ подкатегории".

А рейтинг "Лидеры по набранным баллам за неделю"
по категориям и подкатегориям проекта
(в каждой категории и подкатегории в блоке слева
см. "Лидеры категории") обновляется каждое утро,
около 10.00 по московскому времени.
Хотя время обновления в этом рейтинге периодически изменяется.
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336404) 4 года назад
Да, по Правилам пользователь исчезает из лидеров категории на время активного бана.
Генномодифицированный Кактус rep Гуру (3522) 4 года назад
Да, это нормально .Но через некоторое время активности его возвращают в лидеры
Источник: (проверенно)
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Буду знать. Спасибо)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
это временно сейчас начни отвечать и скоро появишься сново там, только все зависит в какой это категории.
Winter SamuraiОракул (68265) 4 года назад
Спасибо)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) пожалуйста.