какие документы нужны что бы перевести выплаты едв на карточку?

Сергей Савельев Мастер (1035), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, какие документы нужны в мфц что бы перевести выплаты едв с почты на карточку. Уж очень надоело на почте в очередях со старыми бабками стоять и бегать каждый месяц туда.
Лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51740) 4 года назад
Паспорт, ксерокопию договора с банком о наличии карты ( нужен номер л/счёта по карте).
Ну и заполнить бланк заявления о переадресации выплаты на карту...
Можно и через МФЦ и через ПФР