Повысится стойкость к боли, если часто бить себя и повторять "боли нет"? Или просто повторять без битья.

Ищущий, познающий себя и мир Ученик (28), закрыт 4 года назад
Ну или фразу "я люблю боль".
Лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Самым эффективным методом снизить болевой порог- заняться йогой и тем самым научиться управлять собой и своими пределами организма
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (83147) 4 года назад
стакан водки и слов не надо
Анастасия Кузьмина Знаток (344) 4 года назад
Мне помогает, ну про слова. Или же когда больно надо отвлекаться
Высокий Оракул (70121) 4 года назад
Не повысится, это с рождения нужно развивать.
Жучка Просветленный (29884) 4 года назад
Принять пару стаканов под легкую закуску.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Для начала на прием к психиатру запишись
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
вряд ли: боль - это высшее проявления бога-закона-карателя для человека при уголовном жертвенном козлином христианстве.

Боль - это высшее проявление духовности в человеке.
Гавно - высшее проявление материальности в человеке.

Вместе - это БОГ = БОль и Гавно.

Боль при Православии магически снималась Оправданием.
Теперь нет ни христианства ни православия.

Боль человека будет сниматься в будущем чипироваем и превращением его в робота. Кто откажется стать роботом-тот будет продолжать испытывать боль.
Тот, кто согласится, того боль покинет, вместе с отцом разумом.
Ivan LarionovУченик (212) 4 года назад
Гавно? это что?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) гавно-это анализ боли.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
У всех болевой порог разный. Если вам необходимо снять боль, нужно перенести ее в другое место, например, ущипнуть себя, прикусить губу или руку. Отвлечься, надев наушники и включив погромче какое - нибудь ДЫ- ДЫ- ДЫ ))) А можно расслабиться, представить, что там, где у вас боль, горит огонек, мысленно вы пытаетесь его потушить, он тлеет, тлеет и начинает уменьшаться, уменьшаться, уменьшается и исчезает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 4 года назад
Не повысится, а вот своей психике навредите!
Banana Искусственный Интеллект (658704) 4 года назад
Нет. Но психическое заболевание гарантировано.
Ищущий, познающий себя и мирУченик (28) 4 года назад
Какое психическое заболевание, и по какой причине оно должно возникнуть?
Евгений Кулан Ученик (104) 4 года назад
Нет, если ты допустим упадёшь и содрешь колено будет больно? Больно, а если так же упадёшь и содреш колено ещё раз? Боль будет такая же
Ivan LarionovУченик (212) 4 года назад
содрешь?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646362) 4 года назад
Нет .генетика отвечает за болевой порок и если с детства есть много острой пищи .(наука)
Бывает Гуру (4822) 4 года назад
Нет я думаю. Но если принять сто грамм перед этим, то больно точно не будет.
dima surgai Ученик (116) 4 года назад
Боли не будет, как и мозгов:)
a a Гуру (2757) 4 года назад
Если боль физическая, то не повысится. Если психическая, то повысится (но совсем не исчезнет).
Петр Петров Новичок (0) 4 года назад
Скорее нет, это больше подходит к психологической