Дайте совет, пожалуйста. заранее спасибо!

нурмат сманбаев Ученик (115), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня малыш 1,5 месяц постоянно плачет, просит кушать, сперва думали что болит живот а оказалось что голодный. Каждые 2 часа потребляет 120мл молока, от груди не кормим, когда кончик мокаем в мёд он успакаивается. При рождении весил 3кг, сейчас весит около 5 кг а всего лишь 1,5 месяца.
Лучший ответ
st.henk Просветленный (30394) 4 года назад
а педиатр что говорит
нурмат сманбаевУченик (115) 4 года назад
он говорит что все нормально
st.henk Просветленный (30394) значит нормально
Остальные ответы
Julianna Профи (744) 4 года назад
Ни в коем случае нельзя кормить медом! Сделаете из ребенка диабетика. Во-вторых, видимо то питание, которое вы ему даете не очень его насыщает. Начните давать прикорм - овсяный тум. И поменяйте кардинально питание. Еще, может быть, вы не даете норму. Делайте порцию погуще и кормите столько, сколько он съест. Не прерывайте кормление, пусть ест досыта. В три с половиной месяца можете смело давать мясные детские консервы, которые предназначены для его возрастной группы. Будет наедаться.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206145) 4 года назад
Так вы закормили ребёнка--вот он и плачет... не переработать... Колики у него по возрасту + ко всему. Никаких прикормов из овсянки и мясных консервов!
Наруто Искусственный Интеллект (216574) 4 года назад
А что вам говорит ваш лечащий врач-педиатр? Почему ты не к нему сразу пошла, а побежала выслушивать диванных критиков мамашек?
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 4 года назад
180 каждые 3 часа
лишнее срыгнет, если что
Высокий Оракул (68446) 4 года назад
Испортили ребёнка! Нужно только молоко матери - любой и ничего более!
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
какой ещё мед

да ты тролль с одним вопросом